Лапуля) Расскажи хоть,что умеете,что любите?
приветик,моего ребенка подменили -это капец как она капризна я реально с ног валюсь,кушать не хочет только сися (ну это от жары) ни сидеть ни стоять только МАМА!!!!!!! лезет у нас 5й зуб, ползаем, ходим за одну ручку ,говорим мама!