Очень интересно,у меня у одной такое странное это чувство ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ!!!!)))))))) 
Хочется кушать!!
И я! Вчера так оголодала, что схомячила 2 миски по 3 половника каждая, куринойго супа-лапши с грибами.... Удовольствия от процесса масса, зато потом сдела и боялась, что меня вот-вот разорвет.... 
Как я вас понимаю)))
У меня было тоже самое!!!))) В итоге прибавила 25 кг))),
но после родов они быстро испарились)))
Кстати малыш родился не очень крупным - 3 390 и 51 см)))
вам повезло,я тоже прибавила больше 20 кг
,но они никуда не испарились,ходят со мной,достали уже 
Я кушаю даже ночью.
Меня уже на диету доктор посадил. Но хватило меня на 4 дня. 
А как Вы справляетесь с этим?
не столько кушать сколько постоянно что то жевать,голода то такого нет но нада жевать жевать что то 

Кушать? Жрать!!! Как будто вместо желудка черная дыра и пища в нем пропадает бесследно! А потом всплывает в районе попы)
Нас таких много)))я каждые 40 минут хочу есть))
вот прочитала и тоже захотела кушать. Я все никак не могу устроить себе разгрузочный день.