Войти
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

5!

Какой Ромчик молодец  super_smilies086.gif. Что теперь кусаться может? Зубик безболезненно вылез? И так на ручках стоит уверенно уже, во сколько начал стоять — моя ни руки, ни попу не хочет поднимать...
А кормишь так же грудь и смесь?
Неее ну он суперский у тебя  super_smilies094.gif !!!
0
11.11.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Хандрил пару дней, но в общем не жалуюсь:) стоит хорошо, на ручках стал подниматься месяцев с 4, а вот так на ручках и ножках буквально последние недели две

Да грудь, сцеживаю и смесь

Ну подожди она у тебя еще маленькая

0
11.11.2014
мне просто кажется иногда, что ручки у неё слабоваты... + неособо любим лежать на животе...
А ещё что это за пластик и коробки? Эх любопытная я  big_smiles_166.gif . Клас фото, где вы вместе  in_love.gif
0
11.11.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Ну очень важно лежать на животике. Может игрушку  перед Зарой впереди ставить, и ей будет интересно к ней пытаться по добраться:)

А про пластик, ну игрушки пластиковые, ну их. А вот картинные коробки нам ооочень:)

0
11.11.2014
она хочет ползти, но тыкается лицом в пол и кричит  super_smilies054.gif
0
12.11.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Наверное мышцы не окрепли, лежите чаще на животике

0
14.11.2014
стараемся минимум 1 час в день лежать на животике :)
0
14.11.2014

Классные такие на последней фотке! А что такое эрго 360

0
11.11.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Ты знаешь ерго? Это рюкзак для носки детей. А 360 в нем в 4 позициях можно носить, так как в обычном только в трех:) 

0
11.11.2014

Ок. Покажешь потом?

0
11.11.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Завтра опробуем:) 

0
11.11.2014
Irina
Alex, 17 лет 8 месяцев Киддерминстер

Какие вы счастливые! Пусть и дальше все так беззаботно будет, здоровья вам

0
11.11.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Ира ваши слова да богу в уши, спасибо!

0
11.11.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Какой он сладкий))))

0
12.11.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Спасибо Ань

0
14.11.2014
4! Наши 6 и 7 месяцев!

Похожие записи