ВЫКУП НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ !!!ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ !!!
Предлагаю Вам посуду Gipfel от официального представительства в России
ЗАКУПКА ТУТ
ВЫКУП НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ !!!ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ !!!
Предлагаю Вам посуду Gipfel от официального представительства в России
ЗАКУПКА ТУТ

Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.
Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?
Нужна нормальная дверь по не заоблачной цене. Порекомендуйте производителей и контакты, если имеются таковы. Не самая дешевая нужна. Просто хорошая за адекватную цену. Заранее спасибо
P.S. Модераторы, если не сюда- исправьте, плиз. Либо, если совсем не по теме сообщества- удалю. Спс

от отчет по сбору средств для Виолетты Отчет по сборам для Виолетты за 23.08. Без комментариев. Я посчитала, если 4815 человек каждый из оставшихся 4 х дней положат хотя бы по 100р на счет, то мы соберем сумму!
100р-это не много, да даже 20р помогут.Сделайте репост пожалуйста, просто скопируйте этот текст и создайте пост.
Все данные тут: Срочный сбор средств для Виолетты Фарафонтовой! Срок до 28 августа!!!!
Девочки, все кто может помочь, кто сколько может, пожалуйста помогите. Прошу не для себя и не за себя. Внук моих школьных учителей очень болен, У мальчика онкология - саркома Юинга малого таза с прорастанием в спинномозговой канал на уровне S2-S5 T2NxM0 стадия IV A. Российские медицинские центры, включая Москву, расписались в своей беспомощности: нет необходимого для лечения оборудования. Нужна очень большая сумма денег на лечение в Корее, 25.08 ребенок должен быть в Корее.
Средства будем продолжать собирать. Операция стоит 3575000руб. Обследование 4500$ + проживание в больнице до 400$ в СУТКИ
Простите, что обращаюсь к вам за помощью, но больше не к кому, государство не помогает, обращались к самому Путину - без ответа.
Девочки, не обязательно большие суммы, пусть это будет 20руб, каждая копейка на счету.
Помогайте пожалуйста репостом.
Я не буду писать здесь все, очень много. Вот ссылочка на полное описание болезни и ситуации, а так же реквизиты мамы Егора, Алены, документы о болезни там же прилагаются. http://www.amic.ru/news/311605/
группа в одноклассниках: http://ok.ru/group/54631437565967
Девочки, вы меня знаете, я вас не обманываю, я вам даю честное слово, что средства нужны на лечение ребенка. Я не возьму на себя грех обманывать Вас в таком вопросе, когда речь идет о жизни ребенка. Помогите пожалуйста. Спасибо всем откликнувшимся.
ГОСПОДИ, ХРАНИ НАШИХ ДЕТОК!!!
№ карты Сбербанка Климовой Алены Анатольевны (матери Егора) 4276 8802 3431 8883
Поступления за 20.08 на карту: 122 499,81 руб
на счет МТС: 1 000 руб
наличными: 224 200 руб
100 EUR
Всего за 20.08: 355 146,81 руб
=================================
Общая сумма к сбору 55000 USD ( 3575000 руб)
==================================
Всего собрано 1 660 227,54 руб
Осталось собрать 1 915 000 руб
===================================
Спасибо всем за ваш вклад в здоровье Егора за вашу доброту и милосердие!
Хочу немножко похвастаться)))) Наконец, свершилось ЧУДО. Мы переехали в новую квартиру (должны были переехать еще в начале ноября 2014, а начали ремонт так вовсе в марте 2014). Целый день ушел на разборку коробок на кухне. Вот так это выглядит сейчас. Кому интересно- под кат
РЕПОСТ!!! РЕПОСТ!!! РЕПОСТ!!!
Летом 2014 года в Москве произошла авария в метро на Славянском бульваре. Еще тогда я подумала "Если бы я вышла из декрета на работу, то могла быть в этом поезде..." Закралась мысль, что кто-то из наших мог быть там, но девочки мои не звонили с работы с плохими новостями, я и расслабилась. И вот совсем недавно я узнала, что наша сотрудница была в этом поезде! Это был шок. Я почему-то пропустила ВК на ее страничке сообщения об аварии, видела ее новые фото и даже не замечала того, что девочке пришлось пережить.
