Войти
Ксюша
38 лет Мытищи, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
219
записей
160
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Подборка летних, прохладительных напитков.

Раз уж Вам так понравился мой обычный домашний лимонад, то для вашего удобства сделала небольшую подборку домашних, освежающих наивкуснючих напитков, которые мы всей семье очень любим))))

Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Девочки! SOS!

Первый раз обращаюсь к ББ с такой просьбой…

Многие же знают, что мой любимый муж в больнице. Подробностей очень много, скажу в общем - почти неделю его не лечили, не могли поставить диагноз, затем было перманентное улучшение, а сейчас ему все хуже…

Сейчас (путем дорогущего исследования, на которое я спустила все свои отложенные деньги) имеем точный диагноз на руках, но он сильно запущенный, сейчас предстоит грандиозное довольно долгое лечение. И очень дорогое.

Все-все вложено в ремонт…

Муж сейчас, понятное дело, на больничном.

Никаких документов у меня лично на руках сейчас нет, к сожалению, как только будут - я все выложу.

Диагноз - острейший неспецифический язвенный колит, поражен ВЕСЬ кишечник, живого места нет. Если упускаем время - грозит полным удалением толстой кишки...

У меня немного странная просьба о помощи, но сейчас уже все средства хороши.

Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Идеи для дачи...))))

Очень много классных идей для дачи!


Большинство детей проводят лето на даче, поэтому хочу вам предложить некоторые идеи, которые помогут вам с пользой и интересом провести это время.
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Посоветуйте хорошего стоматолога в Мытищах

Нужен хороший, проверенный, чтоб ничего не отваливалось через день, с хорошими качественными материалами. Надо отремонтировать передний зуб (да, дура, сегодня вставляла собачку в сумку и зажала ее зубами, получилась щербинка😢😭).

Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Реакция Манту - немного интересной информации

Недавно нашла эту статью для себя, когда мы делали Катюше первую в ее жизни пробу Манту, а я (к своему стыду) ничего о ней не знала. Сохраняю для себя же, всё-таки не в последний раз))) Может еще кто-то не знает что это - вполне доходчиво разъяснено. Привожу статью без изменений, какая она была в источнике.

Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Куда обратиться с жалобой?

Девчонки, очень нужна ваша помощь. У нас под окнами строят дорогу и паралельно прокладывают какие-то коммуникации. И каждый день эти .... начиная с 12 и до 17 часов то трубы таскают, то перекатывают их с помощью эсковаторного ковша (сама такое впервые видела, видать на технике экономят), звук от их чудес строительства еще тот. Я знаю, что есть закон, который запрещает нарушать тишину с 13 до 15 (кстати, не напомните его?). Подошла сначала к ним спокойно поговорить, на что была послана в легкое эротическое путешествие. Мол, сейчас рабочий день, что хотим- то делаем. Я им сказала, что по закону это запрещено, но они ничего не знают, мол идите Вы тетя с миром, но нах....

Куда мне обратиться с жалобой на этот произвол? Какие доказательства нужны?
Заранее спасибо
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Отели Шарм эль Шейха с хорошим входом и горками.

Девочки!

Зимой-весной Шарм пользуется большей популярностью, чем Хургада, т.к. большинство пляжей защищены там от ветра горами и получается теплей))). Но Шарм известен своими не особо песчаными входами в воду, что неудобно с детьми. И еще детвору не оттащить от горок. Поэтому я специально отобрала все отели (верней не самые страшные) Шарма, где есть удобный вход для детей и где есть водные горки.

Выбирайте!

7
Артемка
12 лет 7 месяцев