Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Сидите с ребенком? Отложите телефон!

Всё верно и печально. Из соц. сетей давно ушла, стало жалко на них свою жизнь тратить, а вот с ББ не могу... подруги тут из других городов ))))
0
02.04.2014
Алагойнас

стараюсь так и поступать. оч тяжело. сама замечаю от форумов и переписок страдает речь моя!

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой к компу это не меньше относится..

0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
конечно
0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Очень хорошая тема!

0
01.04.2014
Москва

Алексей, в точку. 

0
31.03.2014
Утреннее пробуждение детеныша)) Ванна

Похожие записи