Войти
Воронеж

Прогулочная коляска Esspero X-Drive Flowers

Воронеж
big_smiles_282.gif ну что, прям ни у кого??? 
0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Светлана, купили?
0
25.03.2014
Воронеж
да
0
25.03.2014
Воронеж

вчера

0
25.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ну и как коляска?  Оправдала надежды? Тоже смотрю на нее. какой у нее вес?

0
06.04.2014
Воронеж
Надежды не оправдала. Доченьке вроде бы удобно. хорошее спальное место. сравнивать не с чем. но сравниваю с тростью я две купила.   при сьезьде с бордюра и ступенек стопорятся колеса ( это если колеса не зафексированны) на плитке потрясывает, но не сильно. ну как бы дубинная. еще не разобралась, как цеплять чехол. я думала из-за больших колес будет плавно. скрипеть сразу начала. надо попробовать смазать колеса. и не пойму сколько там положения спинки. у нас вроде два. полу сидячее. и почти лежачее. СПРАШИВАЙТЕ, ЧТО ИМЕННО ИНТЕРЕСУЕТ!
Вес не измеряла на весах. ну может 10. не могу сказать
0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж
ДД, Светлана, можно к Вам на тест-Драйв напроситься. Хоть посмотреть её живьём. Смотрю на неё в инете уже 2 месяца, никак не решусь.
0
15.04.2014
Воронеж
Конечно можно! я тоже на нее долго смотрела. 
0
15.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо большое за ответ. Теперь мне немного проще с выбором, минус 1))

0
18.04.2014
Воронеж
Не за что. 
0
18.04.2014

Расскажите как коляска? Стоит её брать?

0
29.01.2016

Похожие записи