Войти
Екатерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
20
друзей
0
подписчиков
Москва
Будущие мамочки или мамы с детишками проживающие недалеко от метро Красные вороты или Комсомольская


Площадка будущего в Саду имени Баумана

Детские площадки МосквыПредставляю Вашему вниманию одну из самых удачных площадок Москвы в центре-) Она отлично подходит, как для малышей, так и для ребят постарше и самых взрослых. Есть полоса препятствий (панда-парк для дошкольников), большая песочница, много качелей. Столики для занятий, гамаки, «трясучки  и лазелки». Для родителей много лавочек, аппарат с кофе и чаем.

Детские площадки Москвы

Где можно поесть:

В парке есть пиццерия.  Если прогуляться по Старой Басманной улице в сторону Спартаковской площадки придете в  «Елки Палки». На Новой Басманной улице очень неплохое кафе «Клуб А.Ф. Кони».

Куда еще можно зайти поблизости:

Сад имени Баумана находится в историческом центре Москвы. В Непосредственной близости от Елоховского собора, особняка Стахеева.  Новая Басманная улица почти полностью «охраняется государством». Книголюбы наверняка захотят зайти в фирменный магазин издательства Мещерякова. На Старой Басманной находится Дом-музей Василия Львовича Пушкина  (дяди поэта). Дом чудом уцелел во время наполеоновских пожаров в Москве.

Детская площадка окружена детскими центрами, простите за тавтологию. С одной стороныСитиКидс, ребенка можно сдать в игровую комнату, а самой сделать маникюр и педикюр. С другой стороны детская театральная студия и камерный театр «Домик Фанни Белл».

Как добраться:

Метро Красные Ворота ул. Старая Басманная, 15. Вход так же есть со стороны Новой Басманной улицы. Пешком от метро пять минут. С Парковкой проблемы, ее тут попросту нет-)))

Москва
Буду рада пообщаться и подружиться с будущими мамочками )

Девочки ,всем привет !) мне очень хотелось бы пообщаться и подрядиться с будущими мамочками , можно уже с детками ) моему чуду 21 неделя . Хочется найти подруг с примерно таким же сроком и вместе переживать все радости беременности и приближающегося материнства ) буду рада найти подруг с интересном положении ищ Москвы) пишите, отвечу всем ))