Войти
Мама двоих (1 год, 4 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Женская одежда, для рукоделия, детское, для дома, для красоты. Медведково.

Мама девочки (12 лет) Королев
Дв!!!Посмотрите за леопардовое платье?
0
12.05.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
За второе с рюшами внизу)))Такое классное)))
0
12.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
на него экв символический. Можно просто сок/фрукт.пюре ребёнку или шоколадку
0
13.05.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
А почему такой экв маленький?Оно без деффектов?
0
13.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
никаких дефектов, даже не одевала на улицу, только дома примеряла. Бирку с дуру сняла и посеила...
просто оно мне не нужно и мне не жалко его так отдать. но приятно получить какую-то мелочь взамен...
+ оно полностью полиэстер (тонкий. летний), надо использовать кондей для тканей!!!
Вы на размер смотрели? у вас вроде маленький, как я поняла по вашим вещам, а оно 46-48
0
13.05.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
Я если что его ушью,там всего 3 шва)просто оно очень классное)))давно такого плана ищу)))оно у вас не много места занимает?можно пока его забронировать?)я просто пока не знаю когда поеду в Москву(((я вам напишу когда будет известно когда соберусь)вы далеко от метро живете?
0
13.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Места не много, конечно...
просто сегодня ещё одна девочка о нём спрашивала (и первое тоже хочет). честно признаться, не хочется бронировать. чтоб потом так и лежало (выбросить жалко, оно действительно с аксами здорово смотрится и новое совсем).
Живу на ул. Полярная 32/2. Это мин 10 пешком от Медведково.
0
13.05.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
Ну если заберут то пусть забирают)просто действительно неизвестно когда поеду.когда соберусь зайду к вам напишу-останется оно тогда заберу)заберут-ну и ладно)))😘
0
13.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

да, гуд, давайте так договоримся  hands.gif

0
14.05.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
☺️😙
0
14.05.2015
Мама девочки (20 лет) Тюмень

Посмотрите мой дневничок (все, что без пометки "Бронь") — за №№9, 15, все мыло, детский гель для душа, замок для велика и феррумЛек
0
23.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Увы, ничего. Может что-то из моих хотелок?
0
24.06.2015
Мама девочки (20 лет) Тюмень

:)) Есть одеяло гдет в коробке, новое, стульчик-качалочка (блин, забыла, как называется, ну, в общем, чтоб от 3 до 7 мес. лежать поблизости и глядеть на мамины кулинарные изыскания:)) Мобиль был где-то тож, мишки, мечты о чем то там:))
0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Я бы посмотрела одеялко и мобиль.
Вы. наверное. про шезлонг говорите — это есть, спасибо.
0
24.06.2015
Мама девочки (20 лет) Тюмень

ок, в выходные постараюсь найти нужную коробку:)
0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Наталья, дд. Вы нашли одеялко и мобиль?
0
30.06.2015
Мама девочки (20 лет) Тюмень

Нет пока, не успела в выходные добраться до "склада":( Подруга утянула на сбор земляники:)) Я помню про свое обещание!
0
30.06.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва


Доброе утро.

Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3189475

0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

ДУ. А что именно вас интересует?

Думаю про музыкальный коврик... Сколько вы его юзали? В каком состоянии? В подарок пойдёт или есть погрешности (не считая вида коробки)? Хорошо работает?

0
24.06.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Коврик новый.
0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Хорошо. Мы с сестрой обсудим (у племяшки ДР) и сегодня/завтра скажу точно, нужен ли...

Вы так и не сказали, что хотите у меня  big_smiles_166.gif

0
24.06.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
У Вас нравится многое,так что жду от Вас ответа.Коробка не для подарка,на фото видно.

0
24.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Оооох, извините, за долгий ответ! в четверг со схватками умотала рожать  drop2.gif.
Вчера выписались...
В общем, решили, что коврик мы хотим. Так что, если его ещё не забрали, выбирайте из моих вещичек понравившееся.
0
30.06.2015
Москва

ДД, есть ваши хотелки гляньте мой обмен за велосипед , за косметику п.2 и может еще ч-н http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/ma_va1/469 (экв-ты условны могу уступить)

0
27.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Да, кое что интересно...

Посмотрите, что ещё вам интересно, чтоб я понимала, на какую сумму опираться?

Мне интересно:

1. 35 кроссовки на девочку новые jekky р.22 натур кожа текстиль — цена?

2. комплект в детскую кроватку (балдахин, оборки, накидка, простынь) экв 600

3. 25 одеяло , можно использовать на выписку цвет зеленоватый подойдет и для мальчика и для девочки легкое — цена, оно трансформируется в конверт или просто заворачивается?

4. 15 набор Avent Набор термометров AVENT Philips 500 рублей - как понимаю, нет одной соски? в остальном как? соска-термометр часто использовалась? батарейки меняются или нет?

5. 32 мяч шар на батарейке АА очень завораживающе катается отталкиваясь от предмета начинает крутиться вокруг своей оси и дополнительно катится 70р

Пока интересует всё это, но выбрать что, не знаю. 

0
29.04.2015
Москва

итак по порядку крос-ки по ценнику 1299р

п 2 снижу экв

3 . 250р просто заварачивается , могу к нему отдать розовую атласную ленту с ангелочками 5 метров

4. очень давно не использовала — предпочитаю ртутные тер-ры, изначально б-у крайне мало все годы просто лежит — подозреваю что надо менять батарейки и в тер-ре обычном и в тер-ре соске их можно заменять могу снизить экв на него 

5. просто отдам

вообщем п.2-5 отдам за велосипед не откажусь от пары кусков мыла

а за кроссовки если вас устраивает экв. наберу у вас посудой?

0
29.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

"вообщем п.2-5 отдам за велосипед не откажусь от пары кусков мыла"

меня вполне устраивает... только мыло? гель и молочко не надо?

детали в личке?!

0
29.04.2015
Москва
оки)
0
30.04.2015
Москва
ДВ! Посмотрите за полотенца с сакурой

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/bright111/1677

0
12.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

из представленного ничего.

может что-то из моих хотелок у вас есть?! или продуктами (крупы, макароны, например).
0
13.06.2015
Москва

Такого нет)

0
14.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ду! а для обмена почтой-категорическое нет?)

0
22.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Увы, не смогу. Не люблю с этим связываться.
0
22.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

очень, очень жаль(

0
22.04.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
вчера пересмотрела снова, но увы, ничего. может что-то из моих хотелок?
0
24.06.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
ДД!  Посмотрите за альбом для скрапа, полотенца и косметику для тела
0
23.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

из представленного ничего.

может что-то из моих хотелок у вас есть?! или продуктами (крупы, макароны, например).
0
23.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Дд. Посмотрите пожалуйста за альбом для свадебного оформления и набор (бумага и наклейки). Первый пост в дневнике. Спасибо.
0
15.07.2015
Москва
ДД. посмотрите за полотенца
0
22.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
из представленного ничего.
может что-то из моих хотелок у вас есть?! или продуктами (крупы, макароны, например).
0
22.05.2015
Москва
детского ничего нет к сожалению. а крупами столько не наберу )
0
22.05.2015
Хотелочки... Энтеросгель и др., очень нужно...

Похожие записи