Ну вот, доросли... Лиске 1г9м. Идём в ГКП. Договор уже подписан, сейчас обходим врачей. Но как на зло - приболела. Сопли, кашель. Кристинку заразила, тоже сопливит. Но стараюсь не унывать. Выздоровеем и пойдём. Ну и что, что не с 1 окт. Значит на недельку позже...
Переживаю, конечно. И очень любопытно, как всё будет...
Папа горюет, говорит:" Ну вот, покидает родное гнездо, выросла, совсем взрослая стала..." 