Войти
Lёl@
Алина, 12 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 3 месяца Киров

К весне ищу сапожки на худую ножку

Сапоги демисезонные ZARA (оригинал), размер 38-39
Очень клевые! Сама бы носила, но с детками "импосибл")) Так и лежат без дела, может кому-то нужнее?
Натуральная кожа (гладкая и замша), кожа на коже. Колодка очень удобная, благодаря устойчивому каблуку.
Цена 3600 руб. новые
90f5e94379d7e62d686bf81e8db6e0f1.jpg
bc1b5cae8950ec66a1f579ab925efc30.jpg

6df2eab41f4e53fd91ed3620d2149524.jpg



cf2e9c3cee1e6ff2949a7061ea2667f2.jpg0b528566d11a3e90f530bb7ef7f97617.jpg

49ad1c4adec6804b3c7479471153bed4.jpg

0
24.01.2015
Lёl@
Алина, 12 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 3 месяца Киров
Здравствуйте) измерьте, пожалуйста, стельку. Классные сапожки!
0
24.01.2015
Дд.
25.8 намерила
0
25.01.2015
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
 Могу переслать почтой)

  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2032052

подробнее у меня в дневнике. Новые!!!

0
24.01.2015
Уплотнение и покраснение после 2 АКДС ИНФАНРИКС. Как это работает

Похожие записи