Были 17 сентября, а нерадивая мать пишет только сейчас 🤦🏼♀️
аккурат в день рождения вылез боковой резец снизу.
А сегодня увидели и первый жевательный сверху справа.
Вес на домашних весах 14.3
Рост не знаю, но трикотаж носим 92-98, верхнюю 86-92, стопа 15 см, обувь 24-25.
Любит Лего дупло и кошку таскать на руках.
Днём памперсы не носит, с этими делами без осечек почти, даже с прогулки приходит сухая. Ночью ещё дудонит.