Войти
Lёl@
41 год Киров, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
76
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
Дочке годик-ООО не закрылось(((

А я так надеялась... сегодня были на УЗИ, все без изменений, окно не закрылось, сброс присутствует. Блин, понимаю, что с этим живут, но так хочется, чтоб сердечко моей доченьки было абсолютно здорово! Контроль в 1,5 года теперь

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
Алинке 11 месяцев!

Сегодня были у доктора. Вес 10,850. Рост 78 см. Т.е выросла моя девочка на 2 см и 500 гр.

Сама не ходит, только за пальчики мои держится. Иногда, забудется, увлеченная чем нибудь и стоит сама))) Кушает все, стоит зайти на кухню и она верещит, как будто ее вообще не кормят. Вот как понять норму, чтоб не переедала?! Титя у нас в почете, постоянно с ней.

Были на днях у друзей на дне рождения их сыночка, 2 годика, это был наш первый выход в свет. Сначала Алине было интересно, но мин. через 40 - устала, закапризничала с непривычки. Ну и от избытка чувств наградила именинника подзатыльником! Я в шоке!!! Эх, чует мое сердечко забияка растет.

Модничать и наряжаться - это наше все))) разложу ей одежки, сидит, перебирает, выберет и начинает с себя старое снять пытаться и , одновременно в ручонке держит выбранную вещь) нарядишь, поднесешь к зеркалу, такую мосю умильную состроит, по щечкам себя погладит)))) я угораю с нее!

Чудная моя распринцессочка скоро годик тебе, крошка! Лю-лю-лю-лю)))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
Семейный комплект для фотосессии в сканди стиле

Свитер для папы 52-56 размера 1600 руб.

Комбез для дочки 80 рост(моей 11 мес) 900 руб.

Абсолютно новые, связаны на заказ.

Платье туника для мамы 40-44 размера, на днях 2 раза одевала и на фотосессию одену. 600 руб.

За все комплектом 2800)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
Чтиво, которое зацепило...

1. "Вся жизнь впереди" Эмиль Ажар

2. "35 кило належды", "Просто вместе" Анна Гавальда

3. "Американские боги", "Все новые сказки" Нил Гейман

4. Джоджо Мойес "До встречи с тобой"

5. "Грозовой перевал" эмили Бронте

6. Стиг Ларссен, все "девушки"

7."Ярмарка Тщеславия" теккерей

8. "Повесть о Ходже Насреддине" Леонид Соловьев

9. Лев Толстой "Анна Каренина

10. "Динка" Валентина Осеева"

11. Януш Вишневский, многое

12. Бернар Вербер, многое

13. "Долина кукол" Жаклин Сьюзан

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
11 месяцев наш второй зуб!!!

Вылез сегодня с утра, вечером еще не царапался)

Что хочу сказать, в этот раз капризов больше было... но ничего, пережили и дождались)))

Растите растите Алинкины зубки!!!

2
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
Без 5 дней 11 мес!!!

Пишу для себя, а то опять все забуду)

Сегодня весь день слазит с дивана правильно - попой вперед, а раньше все головой вниз.

Буквально вчера научилась обниматься, да так крепко))) Супер очучуения, когда твоя детка обнимается)))

Купили ей качельку в дверной проем, 2 дня прям нравилось качаться, а сегодня как то непонятно, бузит.

А, когда делали прививку, в момент укола, понятно, заплакала, у меня на руках успокоилась сразу, на медсестру смотрит и говорит"бляблялябля")))

Засыпает с грудью оччень долго, сосет, потом выворачивается кверху попой, еще сосет, вниз головой получается, потом садится и пальчиком мне сосок вдавливает "пиии" терпения конечно мне не хватает, частенько психую, приходится сдерживать себя.

Гуляем в хипсите. Ходит, держась за ручки, сама стоит без опоры несколько секунд.

Любит кушать супчик с хлебом, фруктовую пюрешку из дойпакетов. Сок пьет из трубочки. В машине ездим только с едой, то банан едим, то пьем что нибудь. Просто так не ездит - капризулит.

С нетепением жду дня рождения своей бусинки)))) сама не знаю почему и Нового года, даже песенки новогодние накачала уже!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
Интервал между гепатитами и акдс

Дочке 10,5 мес. Из прививок БЦЖ и гепатит в РД. Планируем начать прививаться, не могу разобраться вот в чем: вакцинацию по гепатиту заново начинать все 3 прививки или все же роддомовскую учесть и сейчас делать 2 и 3. Ну и выбираю между инфарникс гекса и пентаксимом, ваше мнение?

7
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров
Это диатез?

Девочки, что то я засомневалась. Раньше всегда высыпало на носик и вверху щечек и попка краснела. И всегда помогал фенистил. А сейчас, с понед даем фенистил и меню сократила до минимума(яблоки, овощной супчик и гв) а щеки красные, попа нормальная. Мы пробовали мяско вводить-индейку, на нее грешу.

Как справиться с этой напастью?

4
Алина
12 лет 6 месяцев
Анастасия
7 лет 3 месяца