Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Вот что мы умеем:)

Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Смотри он у тебя чуть налево провисает

Моя Катя чуть вправо, массажистка сказала, что это мышцы с этой стороны послабее. Назначила упражнения на фитболе

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
не-не, это я так сфоткала, когда он заваливаться начал) мы сегодня были у врача, все в норме у нас
0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Нам врач тоже ничего не говорила, а массажистка при массаже такая " а не замечала, она на правый бок не тянется когда на животике лежит", я говорю - да бывает. Вот она и назначила зарядку

0
28.05.2014
Москва

Умничка какой! А моя терпеть не может на животе лежать, сразу в слезы)

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
а мой на пеленальном столе лежать не любит, а на кровати очень даже)) попробуй на другую поверхность выложить, вдруг получится))
0
29.05.2014
Москва

Пыталась) все равно вопли на весь дом, стоит только ее на живот перевернуть)

Ей нравится только когда я ее себе на живот кладу, но тут уж ей не до поднятия головы))

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
крутышки)
 а я лох так положила дочку уже месяца в 3 и офигела что она такое умеет)) мама-дебютант)))
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Сингапур
какие молодцы, а мы вот ленимся...( 
0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
а мы по утрам ленимся а по вечерам нет, весь в мамку)))
0
29.05.2014
Мы зашли сказать "Привет"! Все что я знала раньше о беременности, родах и жизни после родов оказалось неправдой:)

Похожие записи