Войти
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

2 месяца...

Какой милый!!!

Мы тоже ночью долго спим, но грудь не дубеет! Хотя раньше было такое, когда Катя только-только переходила на такой режим. Но я ее будила, не позволяла себе сцеживать. Наверное, подстроилось всё.

0
06.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

А для меня это наоборот удобное время сцедиться, я банк молока постоянно пополняю, т к часто оставляю Пашу с кем-нибудь. Мне важно чтобы у меня были запасы, я вообще запасливая)) а ночью у меня такой прилив, что я по 2 пакета молока нацеживаю. И потом ребенок хоть не захлебывается, когда утром кушает, а то раньше он кушал а из носа текло молоко. Вот такой у нас пока режим

0
06.06.2014

А ну тогда да)) здорово) а я так ненавижу этот процесс сцеживания! И поэтому Катю везде везде с собой таскаю..

Кстати, я слышала, чтобы из тугой груди молоко не брызгало фонтаном и малыш не захлебывался, можно кормить в позе лежа. 

0
06.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Лежа и кормлю, а из носа струя течет)) я тоже сцеживаться ненавижу, но что ж поделать... Ребенка тоже не везде с собой возьмешь, например в кино или на посиделки с подругами в кафе вечером) мы и так его постоянно везде катаем с собой, он у нас деловой big_smiles_162.gif

0
07.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Милашка)) так улыбается))

Вы на на пару дней старше) но за ночь мы просыпаемся раза 2 точно! 

Поздравляю!!!

0
06.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо:) но у всех разное понятие ночи, мы тоже за ночь пару раз просыпаемся, в 6:30-7:00 и 8:30-9:00, для нас это ночь, потому что окончательно встаем мы часов в 11)))

0
06.06.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Аааа ну тогда классно! Просыпаетесь только покушать?) 

0
08.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

Сейчас да, раньше он просыпался и долго кряхтел, потом пропукивался и засыпал

0
09.06.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Поздравляем! Даже не верится что детки могут так долго спать! Моя обязательно два раза просыпается!
0
05.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

сама в шоке))

0
05.06.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

растет красавчик !!! с 2-мя месяцами вас!!! super_smilies025.gif

0
05.06.2014
Юля
Сынок, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва
спасибо
0
05.06.2014
Все что я знала раньше о беременности, родах и жизни после родов оказалось неправдой:) На старт... Внимание... Хнык

Похожие записи