10 лет

Имя дочи!!!

илю девичью фамилию постоянно писали ЕвстЕгнеева)))Вы просто четче говорите, что через "А"НО! Учтите, что есди где то будет О в оф.документах-это бодьшая проблема. Я Алена. В свид-ве и паспорте именно через Е (((( (хотя правильно через :е) так меня еае то записали Ал:ена и бвли проблемы
31.07.2014
О'Кэйси спасибо)))
31.07.2014
А у нас ВасилиНа, а ее всегда ВасилиСой называют, я всегда всех поправляю. Мне тоже именно имя Василина понравилось, поэтому так и назвали. 
02.07.2014
Когда мы сына Матвеем назвали,все говорили Мотя будут звать....Вот ему скоро 8 лет.ни в садике,ни в школе Мотей никогда не звали!..а уж тем более дома....Пару раз обрубила не догоняющих ))...и все!..никакого Моти у нас нет....Матвей,Матвейка...и еще много как можно назвать ласково....)
02.07.2014
 Мы с мужем всем детям записали отчество укороченное — Ярославичи мальчишки, Ярославна дочь. Проблемы с этим регулярные. Везде, где надо оформлять какие нибудь документы, надо ВСЕГДА напоминать и говорить чтобы обратили внимание и написали правильно. Даже в паспорта когда записывали детей и там паспортистка умудрилась ошибиться. И старшему сыну, когда делали медстраховку, там тоже ошиблись.  У Вас наверняка будет так же. Будь те внимательны, чтобы потом не переделывать документы. Мои старшие дети уже привыкли, что везде надо проверять как написано их отчество. А ведь если дело коснется документов, то 1 диственная буква может поставить крест на всей жизни. Это уже из жизни.....Наверно не надо было так делать, но уж больно красиво звучит.... У Вас тоже очень красивое имя)))
01.07.2014
Спасибо!Да это правдо но думаю что дети поймут а проверять уже приходиться за всеми)))
01.07.2014
Это точно))
02.07.2014
Ой, а я даже и не подумала, что что-то не так.... Хотя, у меня есть проблемы с некоторыми именами... smiley-embarassed.gif например, несколько минут пытаюсь логически додуматься, как правильно пишется — ТАмара или ТОмара (от пров. ТОма asking.gif ) а еще плохо запоминаю, как именно зовут кого-то -Алеся или Олеся...вот.... а с Ией не надо ни над чем заморачиваться big_smiles_111.gif правда, по сто раз приходиться повторять, чтоб правильно поняли)
01.07.2014
а еще есть аж три подруги, которых зовут именно Натали... одна из них вечно переделывает документы: то в паспорте, то в школьном аттестате, то в училищном дипломе пишут Наталия) Так что ничего страшно) Им же больше переделывать, если не правильно вас поймут)
01.07.2014
Ну да это факт у меня мама так паспорт пределы вала так как она Наталья а ей Наталия написали
01.07.2014
А у меня наоборот Наталия а везде пишут Наталья. Постоянно ошибаются, вот последний раз в роддоме все документы неправильно оформили! Я паспорт меняла говорю давайте уже Наталья напишем а мне сказали это как смена имени нельзя так просто менять! Так что всю жизнь доченька будет внимательно следить чтобы писали верно!
02.07.2014
Это точно
02.07.2014
ООО это правдо очень необыкновенное имя
01.07.2014
Трудность очевидная, ведь все привыкли именно к МирОславе. И МирАслава звучит, как ИрАчка, например, именно как ошибка. А если не секрет, почему так? Пс: мою дочь зовут Радослава, и это "вообще такое имя есть?!"
01.07.2014
Если честно когда я ходила беременная и мы думали про имя я почему то была уверенна что есть имя Мираслава,через о мне не нравиться я иные думала моя ошибка!А потом когда узнала все равно решила остановиться на ,,а!вот как то так!Очень необычное имя если честно я о таком даже не слышала
01.07.2014
Ну ясно) одно тогда - следите за документами. Чтобы без казусов и разочарования. Радослава имя есть, но оно больше распространено в Восточной Европе, у болгар, в частности
02.07.2014
у меня сестру младшую зовут София, всю жизнь мама боролась со всеми воспитателями/учителями и просто знакомыми, чтобы ее не называли Соня!) потому что это 2 разных имя, Софья и София. ну ничего все привыкли, называют Софией. И она сейчас уже взрослая, сама всем говорит что зовут ее именно София) так что я думаю, что и у вас все к этому привыкнут! не надо менять, раз вам так нравится!!))
01.07.2014
Вот и мы так решили,это на  в загсе просто напугали когда свидетельство делали,что будут проблемы потом!Спасибо вам)
01.07.2014
Ваш ребенок, как хотите так и называете! А если переживаете что будут проблемы с написанием имени в каких-то гос.учереждениях, то просто заготовьте заранее что-то типа визиток и полным именем, фамилией и отчеством (нужную вам букву в имени выделите шрифтом или сделайте заглавной, чтобы было явно заметно) и носите с собой и вся проблема решена)))
01.07.2014
Спасибо вам отличная идея)))
01.07.2014
Молочная кухня Вторая беременность после Кс!!!