Войти
Марина
36 лет Владимир, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
23
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир
Emmaljunga или Hartan???

Добрый день всем!!! Дорогие, нужен совет по поводу колясок Emmaljunga Edge Duo Combi и Hartan Topline S.

Что выбрать? По характеристикам мне они обе нравятся. Ещё у меня такая мысля, что Emmaljunga лучше "шагает" по ступенькам. Сама не знаю, но почему то такое ощущение. Мне это важно, т.к. 4 этаж и без лифта. Девочки, напишите ещё про хождения по ступегькам. Как эти коляски "шагают"??? Мне очень этот вопрос важен, т.к. муж в командировки часто ездит:-(

Прошу помощи вашей.

Кто катал или является владельцем данных колясок? Чтобы вы выбрали и почему?

В живую сама эти коляски не видела и не щупала. В моем городе в магазинах таких моделей нет.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир
Выбор коляски !!!

Здравствуйте, дорогие бэбэшечки. Хочу спросить мнения про коляски Хартан Топлине Х и Хартан Топлине С. Особенно интересует кто является обладателем данных колясок. Наткнулась на них в инете и очень понравились мне. Просторные ли люльки? Достаточно ли теплые, т.к.  малыша ждем зимнего. Шагают они по ступенькам? ( 4 Этаж без лифта) Ещё хотела спросить стоит ли вместо каркасной люльки приобретать переносную? У меня сомнения не будет в ней холодно?! Хартан Топлине С, как колеса передние у данной модели не болтаются они? Конечно буду рада услышать и про другие варианты колясок и мнения о них. Надеюсь дорогие бб откликнутся, т.к. в моем городе данную коляску посмотреть нет возможности  Выбор коляски !!! Выбор коляски !!! Выбор коляски !!! 

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир
Девочки Нужна помощь в выборе прогулки трости!!!

Здравствуйте, все! В таких постах я новичок строго не судите! Понимаю, что всем наверное надоело уже одно и тоже, но всё ж. Прошу о помощи при выборе прогулки-трости. Была прогулка с механизмом книжка, но теперь для поездок нужна трость. Требования это удобство для малыша,большой кап, поворотные колеса, легкость коляски и механизма, помещалась в багажник машины. Езжу я на автобусе сама, гуляем по улице, ТЦ. Я вроде остановила уже свой выбор и вот вот хотела купить, но муж внушил мне сомнения. Выбор пал на Peg-Perego SI (самое главное, что мне в ней понравилось это легкость, кап (правда в разложенном он не закрывает от солнца)), но сомнения меня одолевают стоит ли она своих денег. Поднимать мне её внося в автобус, по лестнице (2 этаж). Ещё мне понравилась Happy Baby Nicole. У неё кап я так поняла даже при разложенной спинке хорошо прячет малыша. Минус в ней вес. Мне после моего трансформера уже хочется легкости. Ещё я приглядывалась к Inglesina Zippy Free All Over. Но нашла много отрицательных отзывов.

Прошу Вас Помогите, Кто что думает, Посоветуйте, пожалуйста!!! Может у кого-о другие варианты будут!!! Мне эти коляски уже даже сниться стали. Я понимаю, что идеальных нет. Но не очень хочется расстраиваться и покупать другую. Девочки Нужна помощь в выборе прогулки трости!!!Девочки Нужна помощь в выборе прогулки трости!!!Девочки Нужна помощь в выборе прогулки трости!!!Девочки Нужна помощь в выборе прогулки трости!!!Девочки Нужна помощь в выборе прогулки трости!!!


9
Алиса
13 лет 11 месяцев
Арина
11 лет 6 месяцев