Всем привет ,девочки! Вот так мы выросли уже.
С 1 октября в сад в гкп...нет мест в основной группе.ГКП я добивалась аж через президента и губернатора и кучу других инстанций.Ну хоть так,чем никак.Готовимся через месяцок с хвостиком к 3 летию))
Мама мальчика (2 года)
Тверь
Давненько меня тут не было)))
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Самара
Привет)))
Мы тоже в гкп ходим, уже почти месяц, очень нравится)))
0
27.09.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Яя
Привет, подросли! Нам тоже садик не дали :(
0
26.09.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Тверь
Я добивалась долго и муторно
0
27.09.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
Приветики)))) Даня такой большой парень, пусть дальше растет и радует маму папу, удачи в саду!
0
28.09.2018
Ответить