Всем привет!была у гинеколога.начала пить метипред и утрожестан.повышены мужские гормоны.пересдам анализы и подробнее напишу об эффекте.
.
Всем привет!была у гинеколога.начала пить метипред и утрожестан.повышены мужские гормоны.пересдам анализы и подробнее напишу об эффекте.
.
Андростендион пришел в норму на фоне метипреда,17 он прогестерон на том же повышенном уровне.назначили вместо метипреда верошпирон.и опять пересдача.узи в норме.
Бросила пить все гормоны в мае.сейчас задержка 7 дней, на тестах / полосочка.....на узи киста желтого тела.ощущения будто беременна.жду контрольного узи!
Начала метипред по 1/2 таблетки на ночь.утрожестан 200 мг с 16 по 25 д.ц.надо все таки приводить гормоны в норму.