Войти
планирую беременность Тверь

Гормоны

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь

Андростендион пришел в норму на фоне метипреда,17 он прогестерон на том же повышенном уровне.назначили вместо метипреда верошпирон.и опять пересдача.узи в норме.

0
25.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь

Бросила пить все гормоны в мае.сейчас задержка 7 дней, на тестах / полосочка.....на узи киста желтого тела.ощущения будто беременна.жду контрольного узи!

0
11.09.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тверь

Начала метипред по 1/2 таблетки на ночь.утрожестан 200 мг с 16 по 25 д.ц.надо все таки приводить гормоны в норму.

0
10.11.2014
СПАСИБО) БОЛИ ПРИ МЕСЯЧНЫХ!!!!

Похожие записи