Сегодня выходной встали не свет ни заря в 9 ть часов, хотя конечно многие так встают, но я не многие.По сути сова, но на работе все пытаются приучить что жаворонок, А я когда встаю утром меня шатает как с похмелья , а это вовсе не от того что пила, а из-за давления. Сколько раз уже говорила не надо мне ставить утренние смены, но справедливости ради, все -таки иногда ставят вечерние смены.Так вот, поделали уже кучу дел, пришли домой думаю вот расслаблюсь наконец посижу за компьютером, а супруг включил канал Парк развлечений и не переключает его никуда, хорошо, что дома два телевизора, но у него в конце концов 2 выходных, а у меня 1, обидно что не могу посмотреть то что хочу. А приходиться из-за своей вежливости, молча, терпеть и ничего не говорить. Как быть....