


Температура держится уже 4й день снова трахеит по второму кругу, в этот раз тяжелее чисто физические еще и от того что на улице мороз. Дышать холодным воздухом нельзя , а приходиться то на работу, то в аптеку то в магазин.Все внутренности сотрясает жуткий кашель, слава богу хоть макрота отходит. При наклоне вниз головой дико начинает болеть затылок, боюсь как бы не было менингита или еще чего хуже.... В общем состояние не алле