Вчера у нас Ашане была эвакуация многие сотрудники подумала как всегда учебная,и не особо спешили на улицу, Но оказалось все не так просто по Москве была объявлена эвакуация всех Ашанов плюс ГУМ, ЦУМ и Управление делами Президента России. Слава Богу что ничего не нашли, но переневрвничали все довольно серьезно. Мало приятного если честно за полгода это уже второй раз такая картина, что же будет дальше...