Я наверно скоро сойдус ума, имя сыночка, как я ранее писала не очень плохое, но когда его называют по имени Андрей, или вообще сокращенно Дрюня, меня выворачивает на изнанку я этих людей начинаю ненавидеть. Что мне делать имя менять вроде и боюсь, а вроде и готова, мужа не навижу за то, что назвал таким именем сыночка, готова развестись, только чтоб дать другое имя, я по разному себя настраивала, успокаиваласи, искала + но получала больше -, не получается. что делать подскажите или я сойду с ума.