Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону

Мои третьи самые долгие и болючие роды

Мама троих (24 года, 15 лет, 8 лет) Кострома

У меня третьи роды тоже были может не самыми длительными, но самыми болезненными, но это скорее всего потому, что рожала на 37 неделе, шейка не готова ещё была. Первую родила за 7 часов, тоже с проколом пузыря, вторую даже не заметила как, со схватками часа три от силы, в роддом приехала с потугами, даже клизму уже не успели сделать, вод вообще не видела никаких, а с третьим маялась с 10 вечера до 2.30 ночи, вод ведро вылилось, лазала на коленках, такой адской боли до этого не испытывала.

0
20.05.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

и сокращения после родов намного больнее, чем во вторых. много вод было во вторых родах,многоводие было.

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Да уж...Каждый раз по разному и не знаешь чего ждать. Я дочу ооочень долго рожала, 9 часов с момента отхождения вод, но и до этого нерегулярные схватки были на протяжении 17 часов. В общем и целом больше суток рожала с начала первых схваток. Так хочется вторую побыстрее родить...Главное, что сынок ваш здоровенький и все уже позади🤗

0
22.05.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

это самое главное!ужас конечно так долго рожать, больше 3 часов мне уже показалось много, как дважды в родах, а уж больше 6!

0
25.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

У меня 3 самые быстрые, 15 минут от и до)

0
20.05.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

обалдеть

0
25.05.2020
Мы дома! 14.06 месяц Алексею

Похожие записи