Девочки! всем привет!! напомню что меня взяли в криопротокол, сегодня 8 дц, съездила к врачу.. а там.. фолликул 16мм.. ну как он мог так зараза вымахать да еще и с таким количеством прогиновы (4шт)?? и это при том что у меня никогда не было своей овуляции.. даже на пурегоне плохо фолики росли, а тут на тебе подарочек.. послезавтра опять поеду, сказали если вырастет до 18, то будут делать прегнил и перенос через 3 дня.. а я вот пока ехала домой, все время чувствовала слева яичник.. и боюсь вдруг он лопнет раньше времени.. в общем, девоньки, скажите было ли у кого так, что овуляция своя произошла в цикле крио на згт.. и снимали ли вас с протокола? или делали перенос? получилось ли?