Войти
katyushik
Александра, 11 лет 10 месяцев Минск

Упала с дивана

Suzy
Даниил, 12 лет 1 месяц Минск
Не переживайте-это проходят все!Я тоже как-то отошла на секунду поставить швабру,и услышала грохот,чуть сердце не остановилось,тоже побежала к врачу,но она с усмешкой на меня посмотрела и сказала что вы не представляете что будет дальше)))Так оно и есть,как бы ты не старался ,когда начнет ползать и вставать ...эххх ...будете только ловить!Природа все продумала,не даст малыша в обиду...Так что вытрете слезки и не унывайте.
0
14.01.2015
katyushik
Александра, 11 лет 10 месяцев Минск

 это да, понимаешь,что дальше еще хуже, как ползать и топать научится....я теперь подушки расставлю по всей квартире big_smiles_162.gif

надеюсь,что не даст, я то у меня чуть сердце не остановилось. мужчина в приемном после меня дочку привез на снимок, где-то годик-полтора, успокаивал меня с другой мамашей..они уже завсегдатые там, уже много раз так дочка у него падала и ударялась, говорил,что уследить трудно,как шило в попе,везде надо залезть и все посмотреть... 

0
14.01.2015
Suzy
Даниил, 12 лет 1 месяц Минск
В нашем мамском деле главное быть всегда на чеку:)
0
14.01.2015
katyushik
Александра, 11 лет 10 месяцев Минск

это точноbig_smiles_125.gif

0
14.01.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Это самый обычный сценарий — упала, всё в порядке, а мама переживает и себя корит ))) Не надо! Всё ж хорошо! ))) Себя винить не надо — у всех детки рано или поздно падают, ударяются и т.п. Ну такой этап у деток)))) У маленьких деток природой заложено, что они легче такие падения и удары переносят, чем мы думаем.

У меня сынок упал за 3 дня до 5 мес. (т.е. ещё младше Вашей был). Я тоже в слёзы! Скорая! РНПЦ "Н. и Н." повезли нас... всё хорошо! А я ещё сутки ревёла и себя ругала...

Не переживайте! Переезжайте лучше на пол! ))))) так спокойнее))))

Да и правильно пишут — эх, сколько этих шишек и синяков ещё будет... Уж как пойдёт — только смотри и спасай)))))

0
14.01.2015
katyushik
Александра, 11 лет 10 месяцев Минск

спасибо! да, уже переехали  на пол, так спокойнее мне теперь))

ой, пора мне успокоительным запасаться)))

0
14.01.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск
Сколько ещё будет падений, вы не представляете наверно) Мы тоже падали и с дивана 2 раза и когда на ноги начал вставать и не понимая что делать дальше просто плашмя падал. Скорую никогда не вызывала, так как по ребёнку всё видно.
0
14.01.2015
katyushik
Александра, 11 лет 10 месяцев Минск
а я просто испугалась,что она плакала долго, никак не успокаивалась, решила подстраховаться
0
14.01.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск
Ну тогда конечно лучше врачу показаться. Мой плачет максимум минуту.
0
14.01.2015
Пентаксим в Минске Я прошла тест для супер-мам!

Похожие записи