Войти
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва

Низкий гемоглобин и что выбрать...

Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль
у меня сейчас гемоглобин 109, и вначале Б такой же был, врач абсолютно ничего из препаратов не назначает,помимо продуктов богатых Железом.....,ссылаясь на результаты биохимии крови(забор из вены)..там есть параметр сывороточное железо(если не ошибаюсь в названии)....вот оно должно быть в норме.
0
04.09.2014
Ольга
Моя Вера, 11 лет 4 месяца Стерлитамак

Моя Г. сказала кушать мясо,гранат,в аптеке гематоген,от преп.железа запоры,тоже ничего хорошего...

0
18.10.2014
Ирина
Планирую Самара
Мне сорбифер дурулес выписали 2т в день 2 недели потом кровь на гемоглобин. В показаниях стоит применение при беременности. Переношу хорошо.
0
11.09.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, девочки. Вчера позвонила другому своему врачу и она сказала купить феррафольгамму. 

0
05.09.2014

Да ничего пить не надо,ешьте каждый день мясо,лучше отварное и все будет хорошо) мне так гинеколог говорит)

0
05.09.2014
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня гемоглобин был 98:( Пила мальтофер, потом сорбифер, не особо помагло, потом назначили ферлатум, поднялся до 111.

0
04.09.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет! Я пила сорбифер, подняла гемоглобин со 107 до 114. Потом еще сдала кровь на железо, у меня верхняя граница нормы и это при невысоком гемоглобине. Сейчас все отменили

0
04.09.2014
Здравствуй осень и последняя неделя 2 триместра Отдам безвозмездно)

Похожие записи