Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Без пяти минут 10 месяцев)

Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ыыыы! Одуванчик румяненький! Красавица! :)
Не переживайте, наша тоже мычит и вопрошает: "А? А?" Временами "папа" и "бва-бва". Все. Потом как начнут болтать, не остановишь ))) А может они у нас просто немногословные будут, не болтливые, зато мудрые )))

0
07.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас бабушку бу-бу зовет, ну и а-а-а тоже постоянно))))

0
07.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Какая забавная кнопка! Поздравляю с очередным рубежом :)

0
07.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, дорогая)))) вы тоже смотрю уже супер мамины помощницы)))))))

0
08.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня вреднюлина и капризулина)))

0
08.10.2015
планирую беременность Москва

красотулька сладкая Растите здоровенькими
0
13.10.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск

с 10-й вас

0
14.10.2015
Девятый месяц любимой дочери Подходим к первой годовщине

Похожие записи