Привет, девочки))) что-то совсем нет времени, но нашла 2 минутки про нас написать. Мы весим 8435, рост 73. Зубов пока 2, но со дня на день ждем, так как все опухло и не дает даже потрогать. Ходим вдоль диванов, стоим держась одной рукой. На ходунках носимся и ползаем активно. Но не говорим ничего, больше мычим...это несколько волнует((((
ну и мы)))




красотулька сладкая
Растите здоровенькими