Мама троих (17 лет, 6 лет, 1 год)
Оренбург
"Морозко"
Были мы вчера в "Оренбургской Областной Филармонии" на новогодней сказке "Морозко" и утреннике у новогодней елки. Продолжение по кат. 
Ходила я с Викой и еще двумя детишками. Детки наших друзей.
Перед представлением, проходил утренник у новогодней елки.
Сказка нам всем понравилась. Артисты отработали СУПЕР!!!
Я даже пожалела, о том, что не взяла с нами Максима. Думаю мой малышок с удовольствием посмотрел бы сказку.
Как здорово артисты сыграли свои роли, пели, плясали. Так красиво! Нам очень понравилось.
Кто еще не сходил, обязательно сходите с детишками. Думаю будете довольны.

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Оренбург
Альбина, а годовасик высидит представление? Нам на 8-ое января дали билеты как раз-таки на этот спектакль. Вроде на билете написано 0+, но немного сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится спектакль с утренником?
0
04.01.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет)
Оренбург
Утренник минут 15 и представление около часа. Точно время не могу сказать. Не смотрела на часы.Все так интересно было. Я пожалела, что сыночка не взяла. Нам 1 год 3 месяца. Мне кажется моему ребенку было бы интересно. Он у меня спокойно в таких местах себя ведет и смотрит с интересом.Мы были на праздниках в Армаде. Сынок наблюдал. А здесь очень интересно было.
0
04.01.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Очень здорово, я бы и сама с удовольствием посмотрела!
0
03.01.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет)
Оренбург
Я тоже сама прямо с удовольствием посмотрела.Вот жалею теперь, что Максима не взяла. В следующий раз обязательно малыша возьму.
0
03.01.2015
Ответить