Войти
Мама девочки (4 месяца) Львов

хороший педиатр-Львов

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
еще говорят есть в чернобыльской больнице педиатры, неплохие. 50 грн
0
18.04.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

Спасибо, нам дали тел педиатра с чернобыльской, вроде говорят неплохой, но он на дом не приезжает, поэтому нет смысла с ним общаться, а за медцентр св.Параскеви вы слышали что то, кмк там педиатр

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
Знаю там врачи по женской части хорошие, про педиатров не слышала
0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

Понятненько ),значит будем искать!

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
мы в поликлинике на ул.Парковая. Педиатр Якымив Леся Стаховна. Еще не разу не "подвела", по каждому чиху не выписывает антибиотики!. И вообще там врачи мне очень нравятся, не то что у меня в детстве...

обратят внимаение на все, чтоб потом не сказала, что не предупредили.

0
18.04.2014
мамы маловесных деток-отзовитесь запор даже после отмены прикорма...как быть

Похожие записи