Девочки, посоветуйте хорошего проверенного вами врача, кот. может в случае необходимости выезжать на дом.С участковым не повезло...
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Львов
еще говорят есть в чернобыльской больнице педиатры, неплохие. 50 грн
0
18.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Львов
Спасибо, нам дали тел педиатра с чернобыльской, вроде говорят неплохой, но он на дом не приезжает, поэтому нет смысла с ним общаться, а за медцентр св.Параскеви вы слышали что то, кмк там педиатр
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Львов
Знаю там врачи по женской части хорошие, про педиатров не слышала
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Львов
мы в поликлинике на ул.Парковая. Педиатр Якымив Леся Стаховна. Еще не разу не "подвела", по каждому чиху не выписывает антибиотики!. И вообще там врачи мне очень нравятся, не то что у меня в детстве...
обратят внимаение на все, чтоб потом не сказала, что не предупредили.
0
18.04.2014
Ответить