Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

38 неделя!странности...

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

И я чувствую себя лучше, чем в более ранние сроки беременности, почти бегаю))) говорят перед родами ребеночек затихает, а у нас танцы по ночам, да и живот не опустился, никаких предвестников. Думаю самое время насладиться этими денечками беременности, не переживать, не нервничать, все будет хорошо. Как нам врач акушер на занятиях сказал: еще ни одна женщина не пропустила свои роды)))

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Аналогично, ТИ-ШИ-НА! Живот давно опустился, а толку... Самочувствие прекрасное. бегаю как и не беременная.
Предвестников никаких, сидит как партизан моя крошка и на выход не собирается.
Ожидание убивает..
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Ммммдаааа. В первую Б я тоже себя так чувствовала. И совсем не понимала тех, кто ныл и торопился родить)

0
20.09.2014
Мама мальчика (10 лет)
так же — никаких симптомов)) и даже живот не опустился, эх не переходить бы...
0
18.09.2014
Хочу арбуз!!!((( Сумка в роддом.Что взять с собой в роддом.Список вещей.

Похожие записи