Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Олденбург

40-я неделя

Мама девочки (11 лет) Кобленц

Все Все Все будет хорошо!!!!!! Скоро и от тебя прочтем счастливый пост о том КАК ЭТО БЫЛО!!!

0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Спасибо за поддержку))поскорее бы все случилось!

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц

В этом всем есть огромный плюс вечно беременной никто не ходил. а ты уже на финишной прямой!Еще чуть чуть терпения и мужества!

0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Не говори)))беременная точно-не-останусь)))а мужество понадобится много

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Ты рожать с эпидуралкой планируешь?

0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

нет,я отказалась от нее.с первым тоже без нее рожала,простые обезбаливающие уколы просила и все,боюсь я ставить эпидуралку,мне когда с первым ходила врач объяснила что есть ризико если неправильно поставят инвалидом стать,я не хочу рисковать

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Ну да,это от квалификации анестезиолога зависит. Значит еще больше мужества надо!
0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

думаю что справлюсь!с первым же справилась big_smiles_162.gifмы женщины сильные,все у нас получится.А ты с эпидуралкой будешь?

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Надеюсь что да,но я рожать буду в очень крупной больнице,анестезиолог там высокой квалификации,у них больше тысячи родов в год,детское отделение и хороший опыт,туда даже всех кто раньше времени рожает со всей округи отправляют,так как они специализированны на преждевременных родах.Кроме того прочла сопутствующую литературу и пришла к выводу что плюсов,по крайней мере для меня,будет больше именно с эпидуралкой.
0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Решать тебе,тебя потом пригласят на термин с хебаммой с 36 недели и-она когда будет заполнять документы,обязательно спросит что ты хочешь.тогда и скажешь.

0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Не у нас чуть по другому. Я сама записываюсь в больницу на 34 неделе и там заполняю все бумаги. А с анестезиологом и глав.врачом уже разговаривали :)
0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

ааа,ну видишь на каждой земле по разному.Я когда в берлине жила,тоже все совершенно по другому было.

0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
это скорее от размеров больницы зависит. на нашей земле сестра мужа рожала но в небольшом городке там все как ты говоришь было.
0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

у нас где я сейчас живу возле ольденбурга тоже небольшой городок и это не клиника,а просто госпиталь,до клиники специализированной ехать км 50,я не буду рисковать и буду рожать здесь.Но если бы жила в берлине или более большом городе выбрала бы специализированную клинику,здесь даже нет юоксов для детей,если вдруг что то не так будет с ребенком,они как мне объяснили будут вызывать вертолет и только потом госпитализировать малыша в другой город в клинику, super_smilies049.gifсло внет......столько беременных ходят в этом городке,а клиники нормальной нет.

0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц

ну вот... в этом плане мне повезло, та самая клиника куда вертолетом всех доставляют с округи нходится в 10 минутах от нас, примерно 10 км но через город.Туда тоя и планирую. Если бы так далеко была тоже врядли бы поехали.

0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

да тебе хорошо.но я надеюсь,что у нас все пройдет хорошо!

0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Конечно все у тебя и малыша будет хорошо!!! И клиники тут вовсе не причем!!!

0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург
это точно,самое главное верить
0
21.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Нью-Йорк
Я тоже на последней неделе беременности, хорошо вас понимаю.
Удачи вам! Дай Бог, что бы все прошло хорошо и для малыша и для мамочки, т.е. у вас! 
0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

спасибо за теплые слова и поддержку!мы женщины сильные,все выдержим!и вам тоже желаю легких родов и всего самого наилучшего!!! super_smilies082.gif

0
21.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Нью-Йорк
Спасибо! 
0
23.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Бремен

Не волнуйся Насть! Все пройдет наилучшим образом! Какие вы большие!! Мой сейчас 3100. До ПДР 2,5 недели

0
20.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Спасибо,ну я-и-первого-не-маленького родила 3600 и 53 см,а как врач объяснила,что второй-ребеночек всегда-крупнее)))

0
20.08.2014
Непонятное состояние ура!!!!мы родились!!!!

Похожие записи