ну вот и настал тот день когда наш сынуля пошел в первый класс.Сегодня ходили на линейку к старшему сыну.Я если честно не в-восторге от этой линейки,как вспомню как-проходят линейки в-России,красота такая,а здесь кто в-чем проснулся,тот в том и пришел....Ну не важно,праздник-то для ребенка самое главное он доволен)))



