Войти
Мама двоих (6 лет, 29 дней) Олденбург

20 фактов обо мне.....

Мама девочки (11 лет) Кобленц
Действительно много общего! Я тоже люблю ужастики,и мечтаю научиться печь тортики! А дочка видимо еще впереди?!!
0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Ну мы еще-планируем одного ребеночка,надеюсь это будет доча)))

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кобленц
А если вдруг еще мальчишка значит ты будешь всю жизнь в малине! Так что беспроигрышный вариант!!!
0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Ой и не-говори!!)))но в глубине души все таки надеюсь на-дочку!

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

ты права на счет сыновей....вижу в тебе родственную душу

0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Что муж руки распускает???или я неправильно поняла?

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

что сыновья для защиты,а дочки награда....

0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Аааааа,ну вот я все под себя равняю)))извини,не так поняла

0
24.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бремен
интересно было почитать!) а где список вопросов посмотреть?а то я готова эстафету принять  super_smilies009.gif
0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Списка вопросов нет,пиши сама что считаешь нужным,вообщем что и чем хочешь поделиться чтобы мы узнали тебя получше!

0
25.09.2014
Конкурс

Похожие записи