Хочу поделиться с вами девочки новостью и рассказать как мы с одной девочкой с ББ встретились!!!начиналось все довольно банально:мой пост и множество комментариев!стали мы в общем общаться сначала по теме,которую я описала,потом перешли в личку,ну как обычно завязывается общение?откуда родом и все такое
и мельком я замечаю пост у новой знакомой про конкурс среди деток рожденных в городе Биттерфельд.не-представляете какого было мое удивление и в тот же момент радость
,ведь именно там живут мои родители!!!!я написала ей,что на днях мы едем на неделю в гости к моим родителям и была бы очень рада встрече!по приезду написала,но все никак не получалось у нас встретиться,у всех свои дела,это мы дурака валять приехали
но всё же,Леночка нашла для нас время,за что ей огромное спасибо!!!!!встретились мы на озере,погода конечно радовала,солнышко,но ветер был и решили мы посидеть в кафешке,тяпнуть по кусочку тортика и чашечке чая
Леночка пришла на встречу не с пустыми руками,а с подарочками,а мы вот свиньи неблагагодарные,блин,я что то даже и не подумала!!!!!
,видно так радовалась,что совсем крышу снесло,что и забыла про презент,за что дико извиняюсь
и обязательно исправлю свою оплошность при следующей встрече!Оказалось,у нас помимо общих тем о детках,оказалось тоже вполне много общего,а именно то,что ее муж знаком с моим отцом,хорошо общаются,вот как тесен мир оказывается
.Мы очень приятно пообщались,Лена очень милая,добрая,приятная девушка!Мы очень рады нашему знакомству,надеемся на дальнейшее общение,ну и конечно ждем в гости Елена с ее семьей
огромное спасибо за приятно проведенное время!!!!ну и фото нашей компашки 

встреча))
ох, захвалили тут Леночку) но она ещё та растяпа, знаю я её)))
и вам спасибо!))) было приятно познакомиться))) надеюсь повторим и не раз!=))
правда я тут так ужасна, добавь лучше ту, где я в кадр не смотрю))))) 
0
09.11.2014
Ответить
Не прибедняйся!))))ты и правда очень милая!!!!конечно повторим!и-не раз!!!!брось,Лена,это фото тоже-очень даже ничего!)))
0
09.11.2014
Ответить
спасибо)
а я, правда, себя всегда ощущаю тараторкой, с дефицитом общения, как минимум))))
в общем, было хорошо, но мало))))))))
а я, правда, себя всегда ощущаю тараторкой, с дефицитом общения, как минимум))))

в общем, было хорошо, но мало))))))))
0
09.11.2014
Ответить