Войти
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

нашему ангелочку 3 месяца!

Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
Какие у тебя малыши красивые!!!ТТТ А коврик уже у всех такой видела...и у самой у меня такой же....))))) Коврик джунгли зе бест))))
0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Спасибо Танюша!!!!да,коврик супер!!!!очень довольна покупкой!!!буду беречь его для дочи)))

0
25.11.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
ахахах я тоже о третьем подумываю....у меня он тоже от дочки остался
0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

У меня со старшим другой был совершенно,а этот увидела у подруги и тоже-загорелась,уж очень она его расхваливала!я мужу тоже говорю,что мне бы дочурки годика через 3 надо))) видела бы ты его глаза)))))"как это дочу???нормальная женщина на твоем месте только спустя пару месяцев даже и не думала бы о этом"ппц....пока уговоры не действуют(((говорит двоих достаточно!у него в планах строить дом.....эх

0
25.11.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
ой да они все так поначалу говорят...потом рады....да и странные такие будто бы им рожать и кормить и ухаживать за детьми...мы через такое проходим ради детей...Все таки мужики эгоисты.
0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Мой ссылается на то что он работает один и ему бы нас содержать,а тут я еще и о третьем думаю

0
25.11.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
да ладно мы в такой стране живем где на детей все дают....где двое там и трое..
0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Мы не сидим на социале,скорее всего поэтому он так рассуждает.

0
25.11.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
да не в социале дело.....184 евро на детя платят до 18 лет...в какой стране так платят??? Да и еще в зависимости от того какая зарплата может социал доплачивать...Вот у меня знакомый у него зп 1700 евро,но у него 4 ребенка....По социалу на 4 человек 2 ребенка и 2 взрослых платят гдето 1700. получается он не может содержать еще 2х детей,жена не работает.....Получается на каждого ребенка еще ему нужно по 300 евро...Ему около 200евро доплачивает социал,тк еще киндергельд уитывают...Есть определенный минимум и если у вас больше народу а зп естественно не повышается тут в помощь арбайтсамт
0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Мой даже слышать ничего не хочет о социале)))учитывается также и шпарбухи и баушпарфертраги.....А у нас всё это есть,поэтому нам социал даже и не светит,они скажут сначала тратьте эти деньги,а потом уж можете и к нам прийти если что

0
25.11.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

На третьего 190 )

Видать запросы у третьего больше)))

0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Ага,аж на 6 евро запросы больше)))

0
25.11.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Ага) видать от криков старших больше писается или какается)))

Т.к. больше чем на пачку памперсов и не хватит)))

0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

На пару запасных штанов или колготок)))

0
25.11.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Или так)

Хотя сейчас такие цены, что на одну штанину и хватит)))

0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Вот во!

0
26.11.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Поздравляю! )

Первый рубеж "сложности" позади)))

Подрос заметно!) И теперь ещё больше стало не понятно на кого больше похож) сам на себя)))

Не торопи время) будет и доча, и муж согласится) вода камень точит!) Дай ему время к этому привыкнуть)

Хотя у нас также было) все мои "хочу", "а может" или "надо" встречал в штыки и твердил категорично "нет!", после разговора стало понятно, что "нет" на ближайшее время, а лет через 5 вроде как уже и согласен был) Ясмин тогда чуть больше года было...)

Ну, а дальше ты знаешь) Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))

0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Спасибо!это точно ты подметила)))многие говорят становится на меня похож,но глазки все также папины)да я и пока сама не готова родить еще одного,годика через 2 думаю только начать процесс)))а там глядишь и папка наш созреет!

0
25.11.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Это факт)

Да и за 2 года многое может измениться, может быть еще и сама не захочешь) хотя не думаю))) т.к. идея эта потом становится все навязчивее и навязчивее)))

0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Я навряд ли передумаю,уж очень дочку хочу)))

0
25.11.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Верю) сама такая)))

0
25.11.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Поздравляю!!! Какие вы уже большие!!! Вот и хорошо что проблемки решаются!!! Спокойных Максу зубиков!
0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Спасибо моя хорошая!!!!с зубами как получится,вечерами капризный

0
25.11.2014
Поздравляю, 3 месяца это круто! Растите здоровыми!
0
25.11.2014
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Спасибо огромное Таня!!!!)))

0
25.11.2014
Питье и стул при ИВ??? Заболели.....

Похожие записи