Что я давно ничего не писала о моих сыночках!начну с младшего:сегодня нам уже 3 месяца,как же быстро летит время!!!!что имеем на данный момент:рост 62 см,вес приблизительно(взвешивала дома 6100),к врачу аж 19 декабря на U4,уже умеет переворачиваться на животик и обратно на спину!агукает во всю,каждое утро просыпается с улыбкой!какая же это радость видеть на свою улыбку малышу его улыбающиеся губки и горящие счастьем глаза!когда приходит папа с работы,он его тоже-встречает с улыбкой!муж безмерно счастлив! Наш Сынуля ух какой хитрый,на ручках любит чтоб его носили,да не просто так,а чтобы брали к себе спиной и чтобы он мог всё разглядывать.купили коврик развивающий,первые дня 2 он понять не мог что это такое и с чем это едят)))но теперь разобрался,хватается за игрушки!когда старший с ним болтает,он улыбается,и всегда очень сосредоточенно следит за тем как и что он делает)))похоже наклевываются у нас зубки...десны опухли,слюни ручьем,грызем игрушки и сосем пальцы))))последнее делает с таким удовольствием аж причмокивая))))старший сынишка-слава богу переболел ревность и теперь всегда спрашивает как максимка спал,а кормила ли я его?!если вдруг максимка плачет,он бежит к нам и говорит что точно знает что его поцелуй успокоет Макса)))как же мило наблюдать за моими котятами,стараюсь прививать старшему,что он теперь старший брат и должен быть примером во всем младшему!пока все хорошо!старший учится,слава богу потихоньку запоминаются буквы и цифры,но не все сразу...В слога так пока и не понимает как складывать буквы!помогает мне во всем!ну и напоследок мои мальчишки любимые


