Войти
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург

Ну вот и полгодика))))много фото под кат

Наталия
Алексей, 11 лет 8 месяцев Потсдам
Поздравляю! Симпатичные вы какие! )) Классное у вас приспособление - прыгунки! Даже не слышала о таком. Как оно крепится?
0
24.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Спасибо огромное!а я и с первым имела такое приспособление и решила со вторым нужно обязательно,только с первым очень много денег было потрачено,т.к не знала что резина играет тоже огромную роль(если не эластичная,то ребенок не сможет отталкиваться),называются они Türhopser,покупала на сайте www.babyartikel.de,стоили около 40 евро,от фирмы ABC.посмотрите,у них отличная пружина!может и вам пригодятся!чуть не забыла,крепятся они на дверную коробку(брала именно их,потому что дверные проемы у всех разные по ширине,у нас очень широкие 20 см,а крепление у них рассчитано до 40 см),это тоже очень важно!
0
25.02.2015
Наталия
Алексей, 11 лет 8 месяцев Потсдам
Спасибо за информацию! Очень заинтересовало! А ребенка не болтает по сторонам? Он об дверной косяк не бьется? Или там движения четко вверх-вниз? И сама дверная коробка не деформируется из-за тяжести и дрыганья? Сразу столько вопросов...
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Ребенок конечно пытается дотянуться до косяка,но его не кидает в стороны,если вы о том что он может удариться,не думаю!нет не деформируется,прыгунки рассчитаны до 12 кг.уже проверено и могу с уверенностью сказать,что очень довольна!там есть ремень чтобы на всякий случай обезопасить малыша,но я всё равно не оставляю без присмртратак всегда надежнее.
0
25.02.2015
Наталия
Алексей, 11 лет 8 месяцев Потсдам
Спасибо большое! Надо попробовать! :)
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Думаю что и вы не пожалеете!
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
61d6d6f63d9bb7fd2ff4db4d2e06f670.jpg
Вот так они крепятся!
0
25.02.2015
Наталия
Алексей, 11 лет 8 месяцев Потсдам
Ооо, теперь все понятно! Спасибо!
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Так что не бойся,ничего не прогнется))
0
25.02.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Поздравляю вас!!! Макс такой классный!! Много раз уже говорила,но повторю,он таааакой милый!!!! Увидела на первых фото-его мыли? Эмму только обтерли и все после рождения. Прическа у него с рождения хорошая)))) Растите и дальше здоровенькими и радуйте маму с папой!
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Спасибо машуля!В роддоме за три дня его мыли каждый день.сразу после родов тоже мыли.видать везде по разному
0
25.02.2015
Анюта
Злата, 11 лет 9 месяцев Люберцы
какой чудесный! лохматик такой!
0
03.03.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Спасибо,а мы уже родились с такой прической??
0
03.03.2015
alise
-, 11 лет 9 месяцев Москва
Ага, такой волосатенький, кажется таким взрослым из-за этого:) Мне непривычнр, у нас лысенький:) Чудесный у вас малыш!:)
0
04.03.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Спасибо огромное!!!!у меня что старший был лохматый,что младший)))спасибо за теплые слова!здоровья вам и вашему сыночку
0
05.03.2015
alise
-, 11 лет 9 месяцев Москва
И вам спасибо!:)
0
05.03.2015

Настюш поздравляю вас! Максику здоровья, улыбок, заливистого смеха и новых умелок  super_smilies082.gif

0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Спасибо дорогая!!!!
0
25.02.2015
Циферка
Моё Сладенькое Солнышко, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! Такой прямо человек вырос! И видно, что братик любит играть с малышом, здорово! Особо впечатлило фото, где ты его купаешь ... в раковине? )))
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
спасибо!да вырос заметно!Купала его не я,это в роддоме у нас такие маленькие ванночки для новорожденных
0
25.02.2015
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

Сладкий какой!Как сынишка старший к младшему?

0
26.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Спасибо?очень хорошо,очень любит его,мне помогает тоже во многом с малышом?
0
27.02.2015
kakoj klasnuchij malysh. Posdravlaju.
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Огромное спасибо!!!
0
25.02.2015
Irina
Леон, 11 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
Поздравляю!!! Такой волосатенький))) У меня тоже вопрос по прыгункам! Где покупали?
0
25.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Спасибо огромное!)покупала на сайте www.babyartikel.de,стоили около 40 евро,крепятся на дверную коробку,т.е на дверной проем,не знаю как по другому объяснить))))называются Türhopser от фирмы ABC.супер вещь!!!!
0
25.02.2015
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ (без юмора никуда) Наконец то хоть кто то это написал.....

Похожие записи