Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Олденбург

Первый зуб)))

Мама мальчика (11 лет) Бремен

Поздравляем Максика! А мы пока что беззубые)

0
30.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург
Спасибочки)ничего и вы дождетесь,потом еще кусаться будет)))
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Потсдам
Поздравляю!!! Дождались))
0
30.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург
Спасибо!!!!и не говори,наконец то)))измучались с первым зубом,ну посмотрим как дальше будет
0
30.04.2015
Прогулка Maximilian зубки

Похожие записи