Сегодня нам 8 мес 5 дней
,3 бессонных ночи,во рту белый налет(обрабатывала гелем спец),понос ...и вот наконец то наши страдания были вознаграждены!!!!!Вылез сегодня первый зуб(левый снизу),торчит пока маленький кончик,острый такой,но об ложечку уже стучит!!!!!я так счастлива!!!!урааааа😃😃😃😃
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев)
Олденбург
Первый зуб)))
Мама мальчика (11 лет)
Бремен
Поздравляем Максика! А мы пока что беззубые)
0
30.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Олденбург
Спасибочки)ничего и вы дождетесь,потом еще кусаться будет)))
0
30.04.2015
Ответить