Девчонки,ПДР у меня стоит на 27 августа.Не знаю что и покупать для сыночка,какие именно вещи,на выписку,далее то понятно что нужно уже потеплее к осени,а на выписку ума не приложу,все твердят,что бери легкие,мол в августе еще жарища стоит на улице,но для ребеночка то это прохладно.Да и кто знает,может там уже и дожди начнутся.Вообщем,подскажите мне,что именно надо купить.С первым сыном рожала весной,но уже и не вспомню что конкретно покупала на выписку,да и когда нас выписали,там уже лето вовсю началось,так что надевали все легкое...А с этим малышом все по другому выходит.Заранее спасибо 
Вещи для малыша
думаете в августе еще будет тепло?вчера искала погоду на август,стоит везде ,что уже будет до +15 и дожди,но это же понятно ,что все может и переиграться.Может все таки купить комбинезончик потеплее?мы купили велюровый костюмчик,под низ можно будет одеть колготочки и бодик,а сверху и правда пледико укрыть.
мы не будем покупать конверт,мы просто пледик купим и все.есть удобные конверты именно для автолюлек
Füßsack как раз имеет отверстия для люльки и это будет куда удобнее чем конверт
не за что.купи,не пожалеешь!!!
и не говори,я сама с первым вообщем ничего не знала,слава богу были подруги уже рожавшие,так же все подсказывали.А теперь я снова как будто в первый раз,все у всех спрашиваю,видимо это от волнения и тревоги
насчет как называется конверт не знаю,я своему первому покупала тоже фусзак,и в коляску тоже очень удобно.у меня он остался после первого малыша,с натуральной овечьей шерстью,такой тепленкий,стоит правда тоже не дешево
брала размер 86-92,очень удобно было,мы и в 8 месцев зимой его в коляску клали
я думаб просто неудобно будет,но это личное дело каждого
если муж твой будет вас с малышом на машине забирать,то можно купить Fußsack für Babyschale.Самый оптимальный вариант для зимы.
у меня пдр 28-го августа :) на выписку планирую велюровые ползунки на лямках + боди с длинным рукавом + трикотажная курточка + чепчик. ну и плед на всякий случай. мне подарили комбинезон 56 на раннюю осень, если покупать самой, то я бы 62 купила. а потом уже зимний 68.
я тоже купила велюровый костючмик 56 размера вот такой
к нему планирую одеть бодик с коротким рукавом,потому что у костюмчика уже длинные рукава
ну и еще кепчик с перчаточками,колготочки(возьму с собой,но посмотрю какая погода будет) и пледик
да,погода штука непрдесказуемая.мы прикупили велюровый костюмчик,мама говорит,что подойдет,просто пледик с собой взять на всякий случай и все.Тем более муж меня на машине будет забирать.Не должен замерзнуть ребеночек