Войти

Список в роддом

юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
я такой же вопрос задала на другом сайте) ведь сама не додумалась спросить когда 2 недели там лежала)) мне ответили:
- Если в дородовое, то можно все, в послеродовое я брала: документы, кружка. ложка (хотя там дают), трусы одноразовые, прокладки, мыло детское, туалетная бумага, телефон+зарядка, вода, расческа, резинка для волос (если надо), памперсы и влажные салфетки, вроде все, остальное дают. Еще забыла: зубную щетку, пасту, шампунь
- + 1 и можно детский крем взять ( для себя пригодится, руки например и лицо мазать, у меня сохло все сильно там) и бепантен
- брала лишь документы, воду и тапочки на роды, а потом муж привозил подгузы, крем под подгузник, жидкое мыло, зубную пасту, щетку, для меня трусы одноразовые и прокладки.бепантен для сосков и для малыша.остальное официально нельзя, но многие проносили.а если вы там будете в предродовом, то хоть всю сумку с собой можно.ночнушки, полотенца не надо.все выдают.
0
20.08.2014
Настя
Константин, 14 лет 9 месяцевИлья, 12 лет Тула

Если сразу на роды приезжать, то иметь сланцы и документы, бинты если кесарево. Ребенку подгузники, салфетки влажные, крем поди пдгузник при необходимости (я Пурелан покупала для сосков и им же подлечила попку ребенка после редких смен подгузников в детском отделении в то время, когда малыш был без меня). Себе можно крем для сосков, при необходимости накладки для сосков, туалетную бумагу,одноразовые трусы, прокладки послеродовые, мыльно-рыльные принадлежности, бандаж. Вроде все.

0
20.08.2014
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

Сейчас в аптеках продаются сумки в роддом,они так и называются.Думаю,это во всех городах)

0
20.08.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
У нас нельзя с сумками. Все вещи должны быть в пакетах.
0
21.08.2014

В ЦРД пойдешь? Я в областной только....зайди на сайт может там есть что

0
20.08.2014

Похожие записи