Проснулась ночью от боли. Два толчка дико болючих в районе левой груди, под ней... Думаю, кишечник. Малышу еще рано так пихать меня. Что это такое... Интересно. В понедельник к терапевту. Буду жаловаться ей))))) Всем хорошего самочувствия и настроения в весеннюю пятницу)))