Войти
жду мальчика, 35 неделя

наша колясочка Bebe-mobile toscana 2в1

Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва

Огромное спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам я ее купила. И довольна как слон! 1ffa0c9e70f8153a3e3c9143288df047.jpg




0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Всегда пожалуйста))))) а что за цвет?? Очень красивый
0
19.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва

Цвет 785 s. Он только у дилера был.

0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Дорого взяли? Я посмотрела на них цены выросли
0
19.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва

да, начинала искать было 16500, взяла за 19100




0
19.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, артикул вашего цвета на акушерстве. Очень хочется такую же. 

0
10.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Точно артикул сказать не могу, она в картинках самая последняя,только люлька изображена без шасси, бежевый-синий делюкс лён

0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. А автокресло какое будете покупать? 

0
10.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

,,автокресло я решила пока не брать (т.к. на 1 раз довести с роддома не смысла тратить деньги)а потом уже когда подрастает будем брать нормальное, я живу в посёлке и ездием мы только до магазина, поэтому автокресло пока потерпит

0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
10.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

а она очень тяжелая и большая? на фото выглядит аккуратненько, но боюсь, что будет танк. В машину влезет нормально? Мне по снегу не надо, у нас сухо и чисто, но совсем без амортизации тоже не пойдет — дороги не асфальт, а плитка везде, дребезжать тоже не хочется
0
28.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Коляска не тяжёлая, высокая(поэтому по сравнению с трансформерами кажется большой), но мы легко проходом в нашу узкую входную дверь и в магазин пятёрочка ходом без проблем. Насчёт намины,не знаю,не пробывали. 
2a299360cfecf64cf4dcd4e85f206e2e.jpg 928f953bdb94d1aa5e43173a61b8d0df.jpg
0
29.01.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

спасибо, выглядит очень эффектно!

0
29.01.2015
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Дам вам совет) может пригодится. У меня была Верди футуро 3 в 1, похожа на вашу,передние колеса имеют крылышки,как у вас,Дак вот по тающему  снегу не едет,снег там забивается,он же мокрый,я снимала крылышки,блокировала колёса и гулять)

0
26.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
у нас  была ТАко варриор-не помню такой проблемы.Тоже похожа
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

А у нас в крылья на зиппи ничего не забивалось

0
28.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Москва

И я ее присмотрела. Но хочу покатать пощупать. Ищу где она есть живьем в магазине.

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

по москве должна быть в живу,это в питере не найти...


0
28.10.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)

Я тоже сегодня про свою написала.  У нас тоже этой фирмы.  Поздравляю и себя и Вас.  Коляска реально качественная и красивая! 

0
26.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
оч.классная и стильная.у подруги кажется такая же-но бело-красная
0
27.10.2014
30+2 Девочки,кто рожал в 9 роддоме на Ордженикидзе (СПБ)

Похожие записи