Всем привет!
Шью для деток
Кому интересно моя группа ВК и страничка в ИГ
Всем привет!
Шью для деток
Кому интересно моя группа ВК и страничка в ИГ
Девочки,помогите, определиться.ну или посоветуете что.
Хочу себе комбез зимний,(только я могу дошить наполовину зимнюю куртку и решить что мне нужен комбез),но не могу определиться с тканью.Целиком однотонный бирюзовый(но не скучновато будет,мне кажется к...
Было несколько заказов на верхнюю одежду,вот последний из них
Куртка р 116.Выкройка оттобре 4/14 куртка со звездой,выкройку изменяла
Мембрана мишки, изософт 150,на подкладе фольгированный подклад по технологии омнехит.
рукава на манжете,съемный двушовный капюшон без утяжки на кнопках,внешняя ветрозащитная планка на липах,защита от защимления,2 прорезных кармана с листочками на кнопках,удлиненная спинка,СВО элементы повторяют принт мембраны.
выложу еще то,что не показывала.
Шапочки для сыновей,выкройка шапки покупная,снуд от руки
интерлок,флис плотный и рибана,снуд на кнопках.

Наконец-то утеплилась.Вторая моя куртка для себя.
выкройка из оттобре 4/13 детская парка брала на рост 158 и переделывала всю,наверное нионой родной линии не осталосьТаслан, изософт 100, на подкладе тафета.Получилась тонкая и теплая курточка в спортивном стиле.р...
Наступила осень… пора утепляться.
Демисезонный комбинезон и сапожки.
Размер 86.
Для себя шить не очень люблю,но что-то вот прям захотелось попробовать
Покажу вам что из этого вышло.Сразу извиняюсь,фотки не парадные,а только у зеркала.
Всем привет.Я к вам с новой партией нашитого.
За этот период побила свой личный рекорд,нашла ребенку вещей в сад за 3,5 часа(на кануне раскроила за 1,5-2ч).

Ну давайте по порядку.
Первый день в саду прошел хорошо.Были небольшие капризы,спать не хотел и завтрак не ел,но в целом все нормально.Сказал что завтра пойдет в садик.Ну это мы посмотрим.Все с ужасом смотрят на глаз Макса.Ну а что делать если он такой бандит🙈
После сада домо...
У Максона сегодня важный день.Первый раз пошел в детский сад (наконец-то).До садика ещё не дошли, а уже с фонарем.Встал утром тяжело, ещё бы, только в 00:30 уснул.На территории сада покапризничал, не хотел уходить с площадки.Уговорила пойти в группу, вна...