Тк уже август начинаю готовится к осени. Ткань лежала давно и ждала своего часа тк ее на платье не хвало из-за того что криво отрезали
Шапка и снуд как мне так и обладательнице очень понравились
PS кто хочет что то подобное пишем в личку

Тк уже август начинаю готовится к осени. Ткань лежала давно и ждала своего часа тк ее на платье не хвало из-за того что криво отрезали
Шапка и снуд как мне так и обладательнице очень понравились
PS кто хочет что то подобное пишем в личку
