В понедельник иду сдаваться ,на лапару.Все поджилки трясутся от страха.Больше всего боюсь ,что диагноз подтвердиться(не проходимость трубы) и придется удалять.Останется единственный путь ЭКО.
В понедельник иду сдаваться ,на лапару.Все поджилки трясутся от страха.Больше всего боюсь ,что диагноз подтвердиться(не проходимость трубы) и придется удалять.Останется единственный путь ЭКО.