Войти

30 ДЦ и положительный тест на ОВУЛЯЦИЮ?? Штоо??) как такое возможно?

Персистенция фолликула? Дюфастон? Ждать ли овуляцию? Немного подробностей внутри.. Новый цикл и с новыми силами)) фол.киста ушла от дюфастон:) почихайте на меня!)

Похожие записи