
Оставлю на память.. 32 дц.. четыре дня надежды.. два дня радости и всё, опять конец

Болит живот, ничего из таблеток не помогает.. Бт поднялась до 37.1 вообще. К 9:30 к врачу
0
10.04.2018
Ответить
Сейчас вам расскажу. В 13 году меня почистили в срочном порядке, беременность 9-10 недель была. Моя знакомая в интернет форуме на 5-6 неделе отказалась, хотя так же кровила как я и куски выходили. И сейчас ребенку почти 4.
Так что может и у вас все получится!
0
10.04.2018
Ответить
Эндометрий 3,5 уже был.. о чем речь..(
Приняла это как факт... в первый раз я тоже отказалась от чистки и ушла, все само вышло.. чудо стороной меня обходит)
0
11.04.2018
Ответить
Катенька, а почему вы последние посты удалили и убрали желтый значок? Неужели сегодняшнее УЗИ вас расстроило?(((😢😢
0
17.04.2018
Ответить
УЗИ внематочную ставит... не хочется девочек ложными надеждами тешить...
((((
0
17.04.2018
Ответить
Ой.. милая.. потеряла всю надежду... УЗИ внематочную ставит..но под вопросом.. врач просто подождать(( не хочется девочек ложными надеждами тешить..
0
17.04.2018
Ответить
Вчера искренне порадовалась за вас. Нет, ну так резко все плохо же не может стать! Что бы там ни было, держу за вас кулачки, пусть все будет хорошо.
0
17.04.2018
Ответить
Пусть всё наладится и диагноз не подтвердится. Это ведь неточно.
ХГЧ ведь довольно хорошо растет, вроде бы при вб не наблюдают быстрого роста хгч.
0
17.04.2018
Ответить
Ещё один прекрасный положительный тест.. который ярче вчерашнего.. Но, уже все. Кровит сильно, куски ПЯ выходят.. 
0
10.04.2018
Ответить