Войти

Оставлю на память.. 32 дц.. четыре дня надежды.. два дня радости и всё, опять конец

Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Почему конец, у вас же написано беременность 1-2 недели?

0
09.04.2018

Низ живота разболелся и закровило

0
09.04.2018
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Как у вас дела?

0
10.04.2018

Болит живот, ничего из таблеток не помогает.. Бт поднялась до 37.1 вообще. К 9:30 к врачу

0
10.04.2018

Тест положительный.. ярче чем вчера..

0
10.04.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сейчас вам расскажу. В 13 году меня почистили в срочном порядке, беременность 9-10 недель была. Моя знакомая в интернет форуме на 5-6 неделе отказалась, хотя так же кровила как я и куски выходили. И сейчас ребенку почти 4.

Так что может и у вас все получится!

0
10.04.2018

Эндометрий 3,5 уже был.. о чем речь..(

Приняла это как факт... в первый раз я тоже отказалась от чистки и ушла, все само вышло.. чудо стороной меня обходит)
0
11.04.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Просто обниму вас......все получится,чуть позже.....

0
11.04.2018

Спасибо..

0
12.04.2018
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Катенька, а почему вы последние посты удалили и убрали желтый значок? Неужели сегодняшнее УЗИ вас расстроило?(((😢😢

0
17.04.2018
Нинок
Димка, 18 лет 1 месяцЯрослав, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Присоединяюсь....

Что такое...

0
17.04.2018

УЗИ внематочную ставит... не хочется девочек ложными надеждами тешить...

((((

0
17.04.2018

Ой.. милая.. потеряла всю надежду... УЗИ внематочную ставит..но под вопросом.. врач просто подождать(( не хочется девочек ложными надеждами тешить..

0
17.04.2018
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Вчера искренне порадовалась за вас. Нет, ну так резко все плохо же не может стать! Что бы там ни было, держу за вас кулачки, пусть все будет хорошо.

0
17.04.2018

Все удалила....

УЗИ вб... ставит под вопросом(((

0
17.04.2018
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Пусть всё наладится и диагноз не подтвердится. Это ведь неточно.
ХГЧ ведь довольно хорошо растет, вроде бы при вб не наблюдают быстрого роста хгч.

0
17.04.2018

Ещё один прекрасный положительный тест.. который ярче вчерашнего.. Но, уже все. Кровит сильно, куски ПЯ выходят..

0
10.04.2018
Елена
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Минск

Дорогая, у меня так было :( это была внематочная

0
09.04.2018
Елена
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Минск

Вызывайте скорую. Прямо сейчас

0
09.04.2018

Жалко,вчера ещё надежда была(((((

0
09.04.2018
Ну и чего?? Всё что ли??😢 заныл живот и алая кровушка в день мес.. Девочки! Без паники... самой страшно..

Похожие записи