На УЗИ ставь вб под вопрос! У прав.яич. есть что-то похожее на ПЯ. Подозревают ВНБ... болей никаких абсолютно! Хгч растёт как Часы! Надеятся, что опустится в матку, эндометрий 7.4мм! Есть выемка-неровность.. моя врач просит подождать и в ПТ повторить УЗИ, потому что срок МАЛЮСЬКА! Страшно очень.. вся жизнь перед глазами..... так хотелось, вас, девочки, обнадёжить на радость! Но пока придётся подождать... моя чуйка говорит о том, что НУЖНО ПОДОЖДАТЬ! Это я р делаю.. но все равно страшно.. и не смотря ни на что.. я желаю всем девочкам ярких полосок и маточных беременностей! Дай Бог чтоб у вас все было хорошо!!!!