10 лет

Помощница))

Я тоже уже давно голову ломаю ... нужна она мне или нет. Единственное поняла что если буду брать, то мультиварку с функцией скороварки....говорят значительно сокращается время приготовления.У меня вопрос: пара много из него идет во время приготовления пищи? И еще... она очень большая? 
21.09.2014
Приедешь, увидишь)))Пар идёт периодически, как в чайнике, когда кипит. Место выделила на подоконнике. Вещь шикарная, каши , плов, супы!!! Всё получается офигенное)))А ещё всё детское питание, творог, йогурт...
21.09.2014
С этого места по-подробнее ибо свою пароварку я сбагрила нах.Какая у тебя модель и главное надо ли рчдом с ней стоять надзирателем?вот например в моей чтоб приготовить плов,надо было сначала обжарить мясо и стоять его помешить,а потом тоде с рисом и у меня встал вопрос тогда чем она от обычной сковоролки отличается?продала ее за бесценок...
19.09.2014
Поль, плов будем делать на днях, расскажу))Но вот думала, что каша может при гореть или убежать, если её не мешать! Ан, нет))) Все продукты загрузила, но перед этим, смазала чашу сливочным маслом и перемешала, выставила программу и вуаля, через 15 минут вкуснейшая овсянка над которой не нужно стоять коршуном и мешать! Суп тоже варила, загрузив все продукты и выставив программу. Просто потом перемолола в блендере. Перцы погрузила и достала готовые! Довольна очень!!! Рецепты все понятные и простые.Модель Redmond  RMC-250. 200 рецептов и главное, что получается вкусно! Мне она нужна из за нехватки времени, сама знаешь, как с малышнёй сидеть! Только у тебя ещё и двое))) А это и правда, помощь серьёзная! Рекомендую! Думала давно, а купила случайно))
20.09.2014
Ну перцы и в кастобле варяться замечательно....сомневаюсь я,что мне это подходит...
20.09.2014
Ага, варятся)) Вот поставила я в кастрюле и скороварке одновременно. Провожу эксперемент)) Так к кастрюле я бегать за колебалась ! То пену снять, то огонь поменьше, то смотрю, чтобы не выкипело ... Куча всего, беготни навалом! А в мультю загрузила и пошла по своим делам! Так ещё и на подогреве автоматом будет, то есть ты не можешь с кастрюлей уйти, а с мультиваркой можешь!
20.09.2014
Клюквенный морс для 9месячного малыша . Самый лучший день...нет, просто хорошее настроение))