Войти
Мама троих (3 месяца, 17 лет, 17 лет) Москва

Фенотерапия))

Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Москва
Когда у меня Миша родился, я где-то прочитала, что шипение, такое как в радио, между волнами, хорошо успокаивает. Я радио не включала, сама шипела, а у знакомой ребёнок замечательно спал по радио-шипение.
0
11.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

)) Родители на всё готовы, лишь бы ребёнок был спокоен и спал)) Фен — наше ВСЁ!!!! Спасение и спокойствие!!! И при этом любой стук и малыш просыпается, а вот фен-это успокоительное для нашего Босса)))  super_smilies054.gif

0
11.04.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Москва
Хорошо, что есть такие решения, простые и эффективные.
0
11.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Согласна полностью, только каждый родитель подбирает свой способ или нет, не так... Каждый малыш требует разных успокоений))) Чего только не придумаешь, чтобы дитятко спало спокойно и не орало))) У меня муж теряется, злится))) А мне смешноооо))) Как же мужчины паникуют с детьми  super_smilies007.gif

0
11.04.2014
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Москва

Приветик, Ольчик. А мы фена боимся до дрожжжжи.  Вот только последний месяц стал к нему лояльно относиться.... Захарушке проще лечь и уснуть, лишь бы не жужжали big_smiles_75.gif

0
08.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Приветик, Олечка))) А мы сейчас под фен спим!!! Выключаем и оп, мы сразу просыпаемся  big_smiles_150.gif Включаем...оп, Дюшка засыпает))) Я тебе только предложить хотела...а вы трусишки)))  super_smilies086.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Столин

Мы так не успокаивали-не знали.В сообществе мамы против колик есть пост девушки что помогало им и видео какого то доктора где он описывает все методы и приемы успокоения.точно также может помочь шум пылесоса и прочего.Жаль мы незнали в сове время,тяжело нам было.

0
29.03.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

А нам помогает фен,как это ни странно))) И прочитала я это на ББ!!! Но сначала в журнале, там актриса Мария Кожевникова рассказывала, что ей с 2-х месячной дочкой помогает именно фен! big_smiles_162.gif

0
29.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Я попробовала)))) но нам не помог dont_know.gif Печалька((((

0
01.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Жаль, оччень жаль!!!   asking.gif У нас только на фене и держимся, если капризничаем!)) super_smilies054.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мой под караоке засыпает до сих пор в любой позе :)

0
10.04.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Прикольно, а главное, очень удобно!!!))) И маме приятно, и малыш доволен))  big_smiles_68.gif

0
10.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Я еще про дрель слышала..... причем ,от знакомых)))

0
31.03.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Мы про дрель тоже прикалывались))) А фен реально помогает!))) Сегодня снова укладывали с феном пару раз  big_smiles_150.gif

0
31.03.2014
Прививки... Проводы Снежных пушистиков и встреча Солнечных зайчиков))

Похожие записи